Nissan представит обновленный кроссовер Qashqai осенью 2020 года

Nissan представит обновленный кроссовер Qashqai осенью 2020 года Nissan представит обновленный кроссовер Qashqai осенью 2020 года

Выход новой генерации Nissan Qashqai запланирован компанией на осень 2020 года. Это должно произойти на автосалоне в Германии. Ожидается, что новое поколение Qashqai кардинально поменяет дизайн, а также получит схожие элементы от концепткара IMQ и Juke.

В интерьере произойдет много изменений. Новинка вберет в себя много от старшего брата X-TRAIL. Здесь будет новая сенсорная панель, и система мультимедиа с инновационным тачпадом.

Конструкторы не стали менять платформу и усовершенствовали предыдущую (CMF), на которой могут устанавливаться, стандартные, электрические и гибридные двигатели. Ввиду этого в линейку Qashqai будут входить 2 гибридных ДВС ePower и «нейтральный гибрид», зарядка которого может производиться от бытовой сети.

Стоит отметить, что на сегодня Nissan Qashqai предложен в 10 версиях, а ценник за базовый вариант 115 «коней», 1,2 л, «механика», 4x4, стартует от 1260000 рублей.

Читайте также: